返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀阅读怎么听书
时间:2026-04-22 14:24:12
1、打开小说阅读界面,点击屏幕中间位置,点击右上方的【耳机】,如图所示:
2、在打开的页面中,点击底部的【下载】按钮,如图所示:
3、下载完成后,返回阅读界面,点击右上方的【耳机】即可,如图所示:
荣耀阅读app怎么样开启人声朗读
荣耀阅读如何使用人声朗读
荣耀阅读怎么开启听书功能
荣耀阅读如何使用人声朗读功能
荣耀阅读app如何安装人声朗读插件?
为你推荐:
女孩痛经怎么办
橙子怎么剥皮
处理器怎么看
熟牛肉怎么做好吃
温馨提示怎么写
鲜花图片大全
甲状腺治疗方法
怎么修改图片尺寸
碗莲的种植方法
怎么截屏图片
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com