返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车应用开启关注消息怎么做
时间:2026-04-25 10:32:13
1、打开一嗨租车应用
进入手机系统,打开一嗨租车应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开其他设置
点击打开其他设置
4、开启关注消息
点击开启关注消息后面的开关
一嗨租车app怎么线上租车?
一嗨租车应用怎么开启IPV6优先
一嗨租车怎样关闭推送的消息?
一嗨租车软件怎样下单租车?
一嗨租车应用怎么开启后台悬浮窗播放
为你推荐:
怎么查看电脑显卡
人参怎么吃
绽怎么读
史密斯热水器怎么样
怎么取消电脑开机密码
汤圆怎么煮
干竹笋怎么做好吃
微信拍了拍怎么弄
高俅怎么死的
痔疮栓怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com