返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
陌友探聊怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 07:56:19
1、进入陌友探聊app我的,点击【我的设置】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
音对语聊怎么关闭个性化推荐
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
陌友探聊怎么发布动态
二聊怎么关闭个性化推荐
附近陌爱探聊软件如何开启个性化推送
为你推荐:
手撕包菜的家常做法
肖战图片大全
快速增肥20斤的方法
怎么考导游证
好吃不如饺子
康乃馨的养殖方法和注意事项
瘦腰瘦肚子最快方法
菠菜的做法大全家常
牛腱子肉怎么做好吃
绩效考核方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com