返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大麦怎么关闭为你推荐?
时间:2026-04-21 15:55:01
1、我们打开手机上的大麦,然后我们点击设置;
2、之后点击隐私设置;
3、然后将为你推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭为你推荐。
大麦如何打开为你推荐?
大麦如何关闭为你推荐
大麦app怎么关闭为你推荐功能?
大麦为你推荐怎么打开
大麦怎么关闭为你推荐?
为你推荐:
有机食品是什么意思
20度左右穿什么衣服
十八洞村隶属于湖南省什么地方
高虎犯什么事
什么是非法集资
pants是什么意思
我的楼兰是什么意思
flash是什么软件
七情六欲是什么意思
电子商务主要学什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com