返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价APP怎么申请价格保护
时间:2026-04-24 20:58:19
1、
打开京喜特价APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在个人中心页面,点击进入设置。霸绵
3、
点击打开“客户服务”。
4、
点击“价格常耻保护”进入申请颂亲付即可。
京东怎么看交易快照?
京喜APP怎么开通省钱卡?
京东plus会员怎么开比较便宜
如何关闭京东app中的plus会员提醒功能?
京东购物如何价保
为你推荐:
四明山旅游攻略
阿姆斯特丹旅游
湖北省旅游
大唐怎么加点
移动人工服务怎么打
点痣后多久可以洗脸
太原旅游攻略景点必去
大连景区
对金属过敏怎么办
孕妇可以吃鸭肉吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com