返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
柠檬记账APP怎么恢复购买记录?
时间:2026-04-22 01:51:17
1、第一步:打开柠檬记账APP,进入首页,点击进入【我】
2、第二步:进入我的界面,点击【购买记录】选项
3、第三步:进入购买记录界面,点击【恢复购买记录】即可。
如何停用柠檬记账显示转账记录
如何启用柠檬记账显示转账记录
柠檬记账怎么开启【密码锁】?
柠檬记账如何选择人民币
柠檬记账怎么关闭密码锁
为你推荐:
山药排骨汤怎么做
股市怎么看
前列腺炎是怎么回事
热伤风怎么办
小爱同学怎么设置
观察的近义词
风寒感冒症状
闻名中外的近义词
新电脑怎么联网
竭力的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com