返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
简打卡怎么设置每天打卡数量
时间:2026-04-23 23:08:45
1、打开简打卡App,点击右上角+图标按钮
2、在打开的创建我的目标页面中,点击每天目标打卡数量
3、在打开的输入每天目标打卡数量页面中,输入打卡数量,就可以设置每天打卡数量
自律打卡怎么设置打卡提醒?
qq打卡怎么打卡
每日打卡怎么早起打卡
好习惯打卡app打卡目标怎么设置打卡时间
简打卡怎么删除目标
为你推荐:
英雄联盟符文怎么搭配
本地组策略编辑器怎么打开
怎么注销qq号
硬盘怎么分区
虾怎么处理
中介费怎么算
家里有老鼠怎么办
老年人血压低怎么办
海藻面膜怎么用
痰中带血是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com