返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米浏览器个性化推荐
时间:2026-04-21 16:59:39
1、触击小米【浏览器】图标,打开软件。
2、触击【菜单】。
3、触击【设置】。
4、触击【主页设置】。
5、触击【个性化推荐】右侧按钮,由蓝变灰。
如何关闭小米应用商店的个性化推荐
小米社区怎么关闭个性化推荐?
小米运动怎么关闭个性化推荐
如何关闭小米手机主题壁纸的个性化推荐
小米运动怎么关闭个性化推荐服务
为你推荐:
人保车险怎么样
澳优奶粉怎么样
辣子鸡怎么做
工作内容怎么写
皮鞋磨脚后跟怎么办
少儿医保怎么办理
上海大学怎么样
芾怎么读
library怎么读
空调遥控器怎么解锁
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com