返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么打开镜像前置镜头
时间:2026-04-23 11:05:06
1、打开设置。
2、在设置里面找到相机。
3、点击打开镜像前置镜头。
4、打开相机之后,转换前置镜头就可以了。
苹果手机怎么设置保留相机模式?
苹果13系统自动亮度调节在哪里
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
苹果13为什么信号满格也网速慢
iPhone14如何始终轻点键盘按键
为你推荐:
鹌鹑蛋怎么煮
手机怎么进p站
烫伤起泡怎么处理
网上买机票怎么取票
怎么预防高血压
瞬时速度怎么求
中学生怎么赚钱
血象高是怎么回事
指甲上有白点是怎么回事
舌头被烫了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com