返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国蓝新闻app预约的节目怎么取消
时间:2026-04-23 08:49:03
1、打开手机app首页,点击右下角“我的”图标。
2、进入到我的页面,点击上方“我的预约”图标。
3、进入到我的预约列表,点击“取消”图标,即可取消预约的节目。
中国蓝新闻app怎么订阅电视栏目
中国蓝新闻app推送免打扰怎么设置
中国蓝新闻app在哪里邀请好友?
中国蓝新闻app怎么反馈意见或建议?
中国蓝新闻app怎么开启设置推荐为首页?
为你推荐:
年糕怎么炒好吃
怎么装电脑系统
石家庄铁道大学四方学院怎么样
文本文档怎么改格式
核桃怎么吃最有营养
小天鹅冰箱怎么样
痤疮怎么办
希腊字母怎么读
貂毛怎么洗
我的世界怎么操作
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com