返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京喜服务怎么关闭
时间:2026-04-25 11:42:08
1、第一步,我们打开手机上的京喜,之后点击图示中的设置。
2、第二步,然后点击账户与安全。
3、第三步,之后点击注销服务。
4、第四步,点击关闭京喜服务。
5、第五步,点击已知悉风险,申请关闭即可。
京喜怎么关闭京喜服务
京喜怎么关闭京喜服务
京喜怎么关闭京喜服务
京喜怎么关闭京喜服务
京喜怎么关闭服务
为你推荐:
鸡爪子怎么做好吃
浑身痒是怎么回事
脚跟疼是怎么回事
牙齿敏感怎么办
人工学院2怎么玩
婷怎么读
淘宝小号怎么申请
评论怎么写
小叶紫檀手串怎么盘
手麻怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com