返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小习惯APP怎么把打卡声音设置成气泡音
时间:2026-04-24 02:19:32
1、第一步:打开小习惯APP,点击【我的】
2、第二步:在新的页面,点击【设置】
3、第三步:点击页面上的【打卡声音】
4、第四步:最后点击页面上的【气泡】即可
小习惯APP如何关闭打卡声音
小习惯app怎么关闭打卡声音
小习惯如何查找打卡声音?
小习惯APP如何关闭打卡声音
小习惯怎么开启打卡声音功能
为你推荐:
南浔古镇旅游攻略
怎么读音标
三亚亚龙湾旅游攻略
怎么设计名片
脸上出油怎么办
孩子学习差怎么办
癞蛤蟆怎么吃
厦门土楼旅游攻略
gta4攻略
锁阳怎么泡酒
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com