返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不让熟人看到
时间:2026-04-27 14:02:07
1、首先打开登录小红书app,点击【我】后点击左上角的三杠进入
2、点击左下角【设置】
3、点击【隐私设置】
4、将【不把我推荐给可能认识的人】和【在附近页隐藏我的笔记】右侧的开关右滑打开即可
小红书怎么让别人看不到自己的作品?
小红书怎么屏蔽一个人不给他看
小红书怎么将已加入黑名单的人拉出来
小红书怎么设置关注列表不可见
小红书怎么单独屏蔽一个人
为你推荐:
达州旅游
浙江越秀外国语学院怎么样
药流后多久可以上班
启辰t70质量怎么样
权志龙怎么了
木瓜可以生吃吗
周口师范学院怎么样
乐视电视质量怎么样
随州旅游
外域怎么去
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com