返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报APP如何开启兴趣推送功能
时间:2026-05-05 23:26:51
1、点击“省钱快报”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“推送设置”选项
5、在弹出的界面中点击“兴趣推送”右侧按钮
省钱快报app怎么清理缓存
省钱快报APP如何换绑手机号码
省钱快报app怎么关闭个性化推荐
省钱快报APP如何绑定微信
省钱快报APP如何清理缓存
为你推荐:
年终奖个税怎么算
ipad下载的文件在哪里
如何关闭防火墙
路由器断网
旅游签证
京东如何开店
全国旅游景点地图高清
骏途旅游网
如何控制情绪
指纹打卡机怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com