返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书怎么关闭优惠券过期提醒
时间:2026-04-24 17:10:45
1、打开软件APP进入页面点击右下角我的选项。
2、进入我的页面之后点击左上角设置选项。
3、进入设置页面下拉才菜单点击消息提醒。
4、最后点击优惠券过期提醒按钮打开就可以了。具体操作如下图操作!
网易蜗牛读书怎么关闭本地消息提醒
十点读书怎么关闭优惠券过期提醒
如何关闭十点读书的优惠券过期提醒?
十点读书怎么关闭优惠券过期提醒
网易蜗牛读书怎么关闭个性化推送
为你推荐:
lol手游国服什么时候上线
惠存什么意思
二陈汤的功效与作用
生土豆汁的功效与作用
彩漂液的作用
现在买什么车好
我做错了什么
圆运动的古中医学
良少一点读什么
beard什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com