返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
极融软件怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 09:19:15
1、首先打开手机的极融软件,点击下面我的选项。
2、然后点击下面的设置选项。
3、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
比融怎么关闭个性化推荐功能
中国体育软件怎么关闭个性化推荐功能
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
会玩软件怎么关闭个性化推荐功能
多点软件怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
小孩子不爱吃饭怎么办
我的世界钟怎么用
新车怎么磨合
卤肉饭怎么做
电信积分怎么兑换话费
送结婚红包怎么写
红箭鱼怎么分公母
黄家驹怎么去世的
虾子怎么做好吃
北斗七星怎么画
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com