返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
贴贴如何开启个性化推荐功能
时间:2026-05-07 05:27:10
1、选择动态的三点图标。
2、选择上面的删除选项。
3、选择确定选项即可。
怎么开启贴贴个性化推荐功能呢?
贴贴如何开启个性化推荐功能
贴贴APP关闭个性化推荐
贴贴如何开启个性化推荐功能?
如何关闭贴贴个性化推荐功能呢?
为你推荐:
纬线指示什么方向
叹为观止什么意思
polo衫配什么裤子
什么真好作文
quik是什么软件
桃子不能和什么一起吃
学前教育是什么
股票大盘是什么意思
嗔是什么意思
中国结是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com