返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
赫兹如何设置评论通知关闭
时间:2026-04-24 11:00:26
1、赫兹首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面
3、设置界面点击【评论】后面的圆点
4、【评论】后面的圆点变为灰色即表示赫兹设置评论通知关闭成功
赫兹怎样关闭评论通知
赫兹怎么屏蔽评论通知
赫兹如何设置聊天通知关闭
怎样关停赫兹评论通知
赫兹如何设置关注通知关闭
为你推荐:
蜗蜗洗发水怎么样
简历封面怎么制作
怎么制作ppt模板
森林防火内容怎么写
出发的近义词
笨拙的近义词
行间距怎么调
善存怎么吃
滔滔不绝的近义词
德拉诺怎么去
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com