返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎样添加门禁卡
时间:2026-05-18 22:25:27
1、在手机上打开【如图】,并打开右上角的“+”号。
2、点击【扫描或添加卡】。
3、选择一种卡片类型。
4、输入充值金额。
1、在手机上打开【如图】,并打开右上角的“+”号。
2、点击【扫描或添加卡】。
3、选择一种卡片类型。
4、输入充值金额。
苹果nfc功能怎么用
苹果nfc怎么添加门禁卡
苹果手机怎么录入门禁卡
苹果手机门禁卡怎么添加
苹果门禁卡nfc功能怎么用
为你推荐:
天姥山在哪里
志邦橱柜质量怎么样
怎么加盟京东快递
ps怎么去痘痘
小孩子便秘怎么调理
如何修身养性
男人更年期怎么办
寒假去哪里旅游最好
猩红收割者怎么玩
如何爱国
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com