返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么ROOT手机
时间:2026-04-28 13:13:11
1、 打开手机USB调试
2、连接手机,保持电量在30%以上
3、打开下载好的root大师,然后点击一键获取权限
4、等待手机出现root成功,然后等待手机重启
手机ROOT大师如何一键ROOT?
手机怎么ROOT,手机ROOT后怎么卸载自带软件
为你推荐:
丸子汤怎么做好吃
晚上睡觉磨牙是怎么回事
对虾怎么做
怎么做豆腐
亚克力板怎么切割
怎么炖鸡好吃
吉首大学怎么样
遗精怎么办
压缩文件怎么打开
核桃怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com