返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
翼支付app怎么开通指纹支付功能?
时间:2026-04-24 06:08:25
1、我们先打开进入翼支付app,进入后点击右上角的设置;
2、然后在设置里点击生物识别选项,进入后点击指纹识别;
3、点击指纹支付,进入录入指纹,即可开启指纹支付功能了。
藿香粥的做法
一周四练怎么安排
牛灯笼怎么制作
如何恢复白发
征服湖岛杀星(极品)任务
为你推荐:
网线怎么接水晶头
海参怎么做好吃
文件格式怎么转换
热汤面条怎么做好吃
胎动怎么数
大宝sod蜜怎么样
米酒怎么做
我的世界蛋糕怎么做
箜篌怎么读
小米耳机怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com