返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么用副卡打电话
时间:2026-05-03 21:33:39
1、打开手机电话,在最近通话中点击要拨打电话后方的i图标进入最近通话。
2、点击始终使用后方的箭头。
3、选择副卡后点击完成即可。
苹果11两张卡打电话怎么切换
苹果11怎么切换主副卡
苹果11是双卡双待怎么设置
苹果11双卡怎么用
苹果11怎么切换主号副号
为你推荐:
玉怎么识别真假
炸素萝卜丸子的做法
椒盐鸡翅的做法
扣肉的做法
学生用英语怎么说
羊肉的做法
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
鄞怎么读
螺蛳的做法
命题说话编不下去了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com