返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 06:58:06
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【系统设置】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【个性化推荐】,如下图所示
点众阅读怎么打开个性化推荐
点众阅读APP怎么关闭个性化推荐
点众阅读如何关闭个性化推荐?
点众阅读怎么关闭个性化推荐
点众阅读个性化推荐在哪里关闭?
为你推荐:
问号怎么打出来
玫瑰茄泡水喝的功效
怎么样算初吻
妈妈你到底在哪里
睡眠不好如何食补
小米手机如何截屏
塞罕坝林场在哪里
如何制作软件
车载电话怎么用
酷狗音乐怎么k歌
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com