返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微医如何设置物流提醒关闭
时间:2026-04-21 20:41:56
1、微医首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“物流提醒”后面的圆点
3、
“物流提醒”后面的圆点变为灰色即表示微医设置物流提醒关闭成功
物流退货提醒怎么关闭
微医怎样打开物流提醒
微医物流提醒通知怎么打开?
微医怎样关停物流提醒
淘宝如何关闭交易物流通知物流动态、退换货提醒
为你推荐:
不解藏踪迹的解是什么意思
什么地板好
adr是什么意思
essence是什么意思
17度穿什么衣服
蛰伏的意思
卫冕冠军是什么意思
如怨如诉的意思
不举是什么意思
奈何的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com