返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么开启窗口缩放
时间:2026-04-22 07:04:59
1、第一步,先打开手机,点击桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、第二步,之后点击缩放。
3、第三步,然后点击缩放区域。
4、第四步,之后点击选择窗口缩放即可。
苹果手机的窗口缩放功能怎样设置?
苹果屏幕缩放怎么设置
iphone多窗口是怎么开启的?
iPhone手机怎么缩放屏幕
iphone13多任务切换界面设置
为你推荐:
起亚赛拉图怎么样
秦始皇简介
昆虫大全
亚马逊怎么样
科技小制作大全视频
苏州到周庄怎么坐车
种子文件怎么下载
多人游戏大全
土豆泥的做法大全家常
太空步怎么走
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com