返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行APP如何添加他行卡
时间:2026-04-25 10:36:36
1、进入手机的中国建设银行软件,点击更多选项。雁欧冷
2、选择账户,点击上面的转账汇款选项。
3、点击上面的他行转入选项。
4、点击上面的管理选项。
5、最后一八吩步忌董, 点击添加他行卡选项即可。
建行生活App如何绑定银行卡?
建设银行app如何添加第二张银行卡?
中国建设银行APP怎样“一键绑卡”
建设银行怎么添加银行卡
中国建设银行APP怎么添加名下银行卡
为你推荐:
鸡油怎么吃
幼儿科幻画图片大全
玉柴发动机型号大全
幼儿园爸妈寄语大全
游戏惩罚大全
45岁闭经怎么办
日韩电影大全
我的世界mod大全
日本恐怖片大全
英文缩写大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com