返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-06 13:39:10
1、打开豆花阅读,点击我的。
2、点击设置。
3、点击个性化推荐按钮关闭。
豆花阅读怎么关闭推送功能
豆花阅读怎么关闭推送功能
豆花阅读app怎样关闭个性化推荐?
豆花阅读APP是如何开启个性化推荐选项
豆花阅读app如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
颐莲化妆品怎么样
油烟机怎么清洗
领带怎么打
怎么取消流量套餐
你是谁用英语怎么说
上火牙龈肿痛怎么办
乐怎么读
肚子疼怎么回事
骑缝章怎么盖
pdf怎么编辑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com