返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么私聊
时间:2026-04-22 11:24:04
1、打开闲鱼APP,找到你想要咨询的商品。
2、入商品主页面之后,点击屏幕右下角的“我想要”。
3、在切换的页面里,在文本框里输入内容,然后点击发送就可以私聊卖家啦。
闲鱼如何私聊?
闲鱼怎么私聊
闲鱼怎么私信
闲鱼怎么私聊
闲鱼怎么私信
为你推荐:
心脏早搏是怎么回事
个人所得税怎么退税
手机qq怎么退出登录
灼怎么读
凉粉怎么做好吃
d的笔顺怎么写
偷东西怎么判刑
宝宝脸上长湿疹怎么办
怎么挑柚子
得了外痔疮怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com