返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机pay支付怎么关闭
时间:2026-04-22 07:25:24
1、
点击小标
在钱包界面点击银行卡后选择右上角的小标“...”。
2、
点击移除此卡
下滑秤罩界面没欧后点击移除此卡。
3、
点击移除
在弹出的小框中确定移除即可常羞压。
apple pay怎么关闭
apple pay怎么关闭
怎么关闭苹果支付
怎么关闭苹果支付
怎么关闭苹果手机的付款方式
为你推荐:
绕口令大全
粉丝怎么做好吃
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
耳机进水了怎么办
怎么装双系统
电脑黑屏是怎么回事
蛋黄酱怎么做
怎么制作u盘启动盘
黄页网址大全
佳句摘抄大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com