返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Calm冥想中怎么播放正念观察
时间:2026-05-08 20:32:16
1、打开Calm冥想软件,点击下方的【探索】。
2、在打开的探索页面,选择上方的【白噪音】。
3、在打开的列表中,点击其中的【正念观察】,即可进行播放。
Calm冥想中怎么播放正念吃葡萄干
Calm冥想中怎么播放正念呼吸
FLOW冥想中怎么播放正念消费
Calm冥想中怎么播放正念觉察
Calm冥想中怎么播放正念倾听
为你推荐:
二级钢筋符号怎么打
共享汽车怎么收费
随申码怎么申请
怎么安装无线路由器
荆芥怎么吃
少儿医保怎么办理
蚝油生菜怎么做
工作简历怎么写
新鲜香菇怎么做好吃
怎么撸
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com