返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何设置教育类软件时间限制?
时间:2026-04-22 12:23:47
1、点击手机桌面中的设置。
2、点击屏幕使用时间。
3、点击应用限额。
4、点击添加限额。
5、教育类
6、最后设置自己想要的时间并点击添加就可以了。
腾讯体育怎么小窗口播放
和平精英如何加好友
师傅发红包怎么感谢
河北传媒学院怎么样呢
机动都市怎么获得希里斯
为你推荐:
怎么修改密码
松子吃多了会怎么样
双眼皮贴怎么用
word格式刷怎么用
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
显卡怎么升级
怎么选车
手机电池不耐用怎么办
本田飞度怎么样
怎么样可以快速减肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com