返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行开屏摇一摇类型广告怎么关闭
时间:2026-04-21 18:00:17
1、打开手机桌面上的同程旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将开屏摇一摇类型广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭开屏摇一摇类型广告。
Keep如何关闭摇一摇开屏广告
Keep关闭开屏摇一摇广告
在哪开启同程旅行软件的开屏“摇一摇”类型广告
手机百度怎么关闭开屏摇一摇广告
百度开屏怎么关闭摇一摇广告
为你推荐:
甜言蜜语大全
tmp文件怎么打开
我的世界合成表大全
免费的黄网站网址大全
雷凌怎么样
斗鸡眼怎么办
沙盒游戏大全
丰田车系大全
发烧38度怎么办
dota2怎么投降
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com