返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机备份文件怎么找
时间:2026-04-21 22:23:20
1、打开iTunes,点击“编辑”。
2、选择“偏好设置”,点击“设备”。
3、接着选择“设备备份”。
4、在设备备份中将会显示此电脑上所有的苹果手机备份文件。
苹果手机备份在哪里
苹果备份数据在哪里看
苹果备份文件怎么找
苹果备份在哪里
苹果手机的icloud备份如何查看
为你推荐:
千分尺的读数方法
祛斑效果最好的方法
一语成谶怎么读音
京东怎么联系卖家
养龟的方法
炒莲藕怎么做好吃
拉力绳锻炼方法图解
鸡翅的家常做法
上海最好吃的蛋糕
有什么好吃的家常菜
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com