返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白打开朗读确认
时间:2026-04-22 08:00:09
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“详细度”选项
5、然后我们点击“朗读确认”前的开关
6、最后我们看到开关变绿即可
iPad怎么在旁白设置朗读检测到的文本与图像
iPad怎么打开朗读所选项
iPad Pro苹果平板电脑朗读语音速度怎么调快慢?
iPad怎么在旁白打开朗读提示
iPad怎么添加新的朗读发音
为你推荐:
花菜怎么做好吃
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
荠菜怎么做最好吃
家常酸辣汤
股票怎么看成交量
母亲节英语怎么说
泡辣椒的腌制方法
用微波炉怎么做蛋糕
怎么唱歌好听打开嗓子
美食天下菜谱大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com