返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果中间圆点怎么设置
时间:2026-04-25 19:01:52
1、打开苹果手机设置页,进入辅助设置界面。
2、在辅助页动作交互栏,进入触控设置界面。
3、点亮辅助触控功能,将小圆点放置到中间即可。
iphone怎么关闭加入网络询问
iPhone13怎么开启手机的切换控制确认
苹果手势功能有什么用
苹果手机如何设置屏幕上的正方形圆球
苹果面容支付没有叮的一声怎么办?
为你推荐:
引渡是什么意思
精子是什么颜色
television是什么意思
李逵是什么生肖
小孩口臭是什么原因
月球是什么星
什么是修辞手法
家喻户晓是什么意思
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好
拜金女是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com