返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查2022高考成绩
时间:2026-04-24 08:28:59
1、在支付宝首页点击上方搜索框。
2、输入“高考”进入搜索后可以看到国家政务服务平台,点击高考成绩查询。
3、选择地区点击查询。根据提示输入自己的准考证号、身份证号等相关信息,点击查询即可
支付宝年度账单怎么查2022
2022高考成绩怎么查询
支付宝上怎么查2021高考成绩
支付宝怎么查2022高考成绩
支付宝怎么查2022高考成绩
为你推荐:
怎么知道自己怀孕
南方科技大学怎么样
怎么减小肚腩
ps怎么画弧线
泰国用英语怎么说
微信怎么发动图
信用卡丢失怎么办
电子手刹怎么用
新益号普洱茶怎么样
车船税怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com