返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭元宝浮标
时间:2026-04-22 19:09:25
1、打开点淘主页,点击页面右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角三横
3、进入侧边栏界面,点击下方【设置】
4、进入设置页面,将【元宝浮标开关】右边的按钮关闭即可。
点淘APP关闭的元宝浮标在哪打开
点淘APP元宝浮标消失了怎么办?
点淘如何关闭元宝浮标
怎么关闭点淘的元宝浮标
如何关闭元宝浮标开关?
为你推荐:
重庆文理学院怎么样
标准偏差怎么算
清扬洗发水怎么样
本科英语怎么说
丰田卡罗拉怎么样
君子兰烂根怎么办
手脚冰冷怎么调理
颜回怎么死的
电脑怎么添加输入法
学生头怎么扎好看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com