返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新语听书怎么打开语音控制功能
时间:2026-04-24 16:26:10
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击打开语音控制功能开关
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
【酷狗音乐】怎样搜索国风新语榜
如何开启氧气听书语音提醒功能
新语听书怎么关闭非WIFI网络提示功能
新语听书app怎样开启语音控制功能
怎样让新语听书APP的用户类型为图书馆读者
为你推荐:
六孔陶笛曲谱大全
光未然简介
花圈挽联大全
焦俊艳个人资料简介
怎么看显存
悬空寺简介
猪肉的做法大全
三星手机型号大全
指甲竖纹是怎么回事
庐剧大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com