返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读怎么设置清除缓存?
时间:2026-04-22 23:52:23
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【清除缓存】,即可完成设置操作。
如何清除快点阅读APP缓存数据
快点阅读怎样清除缓存
快点阅读APP怎么清除缓存
快点阅读App如何清除缓存?
快点阅读怎样清除缓存文件
为你推荐:
duck是什么意思
陆风x7质量怎么样
如何快速瘦大腿
羽绒服有鸭毛味怎么办
小米手机如何连接电脑
东风风神汽车怎么样
如何提高打字速度
动物的生活习性
淘宝的保证金怎么退
生活需要勇气
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com