返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何联系闲鱼客服
时间:2026-04-21 20:23:37
1、打开闲鱼客户端,点击右下角“我的”按钮。
2、滑动屏幕,找到“闲鱼服务社”并点击。
3、在弹出页面中可以输入需要咨询的问题并发送。
4、问题发送之后,等待客服的回复即可。
5、总结如下。
闲鱼怎么找官方客服电话
跪求!!各位大佬,闲鱼拨打9510222怎么没用
闲鱼人工客服怎么联系
闲鱼电话转人工技巧
闲鱼人工客服怎么转人工
为你推荐:
蒸蛋怎么做好吃又嫩
快穿之攻略各种男人h
红烧狮子头
银手镯变黑怎么办
去上海旅游攻略
吃红薯减肥还是发胖
男士搭配
点痣后有黑印怎么办
红烧猪肉
成都旅游攻略景点必去
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com