返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机恢复出厂设置怎么操作
时间:2026-04-22 14:53:08
1、打开手机,开启蓝牙,在设置界面点击蓝牙。
2、点击要配对的蓝牙耳机。
3、开启恢复出厂设置右边的开关即可。
耳机怎么恢复出厂设置
蓝牙耳机怎么重置
蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
蓝牙耳机重置键在哪
为你推荐:
面粉可以做什么
经期可以喝咖啡吗
恍然大悟怎么造句
泾县旅游
淤血怎么快速消除
勾怎么打出来
马鞍山旅游
上海奉贤海湾旅游区
联想手机怎么截图
turn怎么读英语单词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com