返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样设置常看好友
时间:2026-04-26 18:03:56
1、在拼多多首页打开拼小圈选项。
2、进入到拼小圈页面后点击右上角的人像图标选项。
3、进入到我的好友页面,点击需要设置常看的好友。
4、在该好友页面点击设为常看好友即可。
拼多多看不到好友动态怎么办
拼小圈好友在哪里查看?
拼多多好友在哪里查看
快手其他用户戳一下你时怎么设置是否推送提醒
快手极速版怎么查看别人动态
为你推荐:
pe什么意思
内能是什么
手机app是什么意思
灵芝有什么功效
耳朵响是什么原因
代理是什么
homework是什么意思
切除胆囊有什么影响
timer是什么意思
守宫砂是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com