返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳app怎么清理缓存
时间:2026-04-22 16:06:50
1、第一步,在app首页界面里,点击右下角我的。
2、第二步,在我的界面里,点击进入设置界面。
3、第三步,在设置界面里,找到缓存,然后点击清理就可以了。
麦当劳怎么清理缓存
麦当劳app怎么清除缓存
百度APP怎么清理缓存
百度app怎么清理缓存
麦当劳App怎么清理内存
为你推荐:
dat文件怎么打开
手机收不到短信怎么回事
蜗蜗洗发水怎么样
我的世界凋零怎么召唤
胆怯的近义词
拒绝的近义词
wifi电视怎么看电视台
恍然大悟近义词
天风证券怎么样
汉口学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com