返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
追书大师怎样设置阅读偏好
时间:2026-04-27 20:05:32
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
在【我的】界面中选择【阅读偏好】选项点击跳转进入;
3、最后:
在跳转的界面中按照自身喜好点击勾选,例如【男生小说】点击勾选开启即可设置完成。
点众阅读怎样设置阅读偏好
追书大师app怎么开通会员?
多看阅读怎样设置阅读偏好
追书大师app怎么设置阅读偏好?
追读小说app怎样设置阅读偏好?
为你推荐:
天猫优惠券怎么设置
新生儿如何补钙
班戟怎么念
如何给文件夹设密码
ps如何做立体字
如何创建qq群
锦鲤白点病怎么治
qq生活网
鱼你在一起怎么加盟
广州科技职业技术学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com