返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册如何设置开启个性化推荐
时间:2026-04-26 12:11:18
1、在打开的软件主界面里点击【头像】。
2、点击左侧弹窗里的【应用设置】。
3、点击打开【通用设置】选项。
4、设置【开启个性化推荐】完成操作。
一刻相册如何打开个性化推荐
新版手机一刻相册软件怎么打开个性化推荐
乐刻运动怎么关闭个性化推荐
一刻相册如何关闭个性化推荐?
一刻相册怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
抑郁症怎么办
clever怎么读
都是怎么被骗走第一次的
心脏早搏是怎么回事
wifi密码忘了怎么办
ear怎么读
直角锐角钝角怎么区分
怎么发微信朋友圈
围棋怎么下
snkrs怎么抽签
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com