返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝生日提醒怎么设置
时间:2026-04-25 04:45:57
1、
点击隐私
进入到支付宝的设置页面,点击隐私。
2、
点击常用隐私设置
进入到隐私页面后,点击常用隐私设置。
3、
打开生日提醒的开关
将生日提醒的开关打开即可。
在哪里查找自己的微信号
出国接种新冠疫苗流程
王者荣耀虎牙回城特效
如何收看最新的【晓说】节目-【晓松奇谈】
在抖音如何进行手机充值
为你推荐:
鹰嘴豆怎么吃
微量元素怎么检查
胃疼怎么办简单的方法
欧恩贝奶粉怎么样
怎么预防艾滋病
高粱米怎么吃
周岁怎么算
斗鱼怎么开直播
孩子不听话怎么办
煮玉米怎么煮好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com