返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
米游社怎么开启青少年模式
时间:2026-04-24 00:03:05
1、打开手机的米游社软件,点击下面“我的”选项。
2、点击下面的“青少年模式”选项。
3、点击下面的“开启青少年模式”选项。
4、最后输入4位密码数字,并确认即可。
手机米游社怎么查看原神抽卡记录
米游社怎么查看原神抽卡记录
原神怎么看自己抽了多少次
原神兆载永劫龙兽怎么进去
提瓦特小助手在哪里
为你推荐:
如何爱国
新疆旅游局
怎么折纸刀
打印机端口怎么设置
工作压力大怎么安慰
怎样设置路由器
如何进入安全模式
石柱旅游
怎么清理笔记本键盘
李白是哪里人
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com