返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
opporeno9pro屏幕刷新率在哪调
时间:2026-05-04 08:25:19
1、打开手机设置,就可以看见显示与亮度,点击【显示与亮度】选项。
2、进入显示与亮度以后可以看见,屏幕刷新率,点击【屏幕刷新率】。
3、自行选择刷新率即可切换调节。
OPPO手机开启刘海屏页面教程分享
oppo手机一会黑屏一会闪一下
oppor15手机闪屏怎么处理
oppo手机怎么开启无障碍快捷方式
一加AcePro手机150w快充如何打开
为你推荐:
什么食物补铁
我想藏在温柔月光里是什么歌
开挖掘机需要什么证
iptv是什么
三面红旗是什么
tnt是什么
羊肉炖什么好吃
马桶坑距是什么意思
淘客是什么
什么是3d电影
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com