返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
工伤怎么申请
时间:2026-04-24 04:10:05
1、打开冀时办APP界面点击办事
2、进入到界面点击社会保障
3、进入到界面点击工伤认定申请即可
个人申请工伤步骤
工伤怎么认定申请
个人怎么申请工伤
怎么申请工伤认定
工伤单位没有上报工伤申请怎么办
为你推荐:
怎么改qq密码
老是咳嗽怎么办
百度经验怎么赚钱
末影龙蛋怎么孵化
电脑微信怎么加好友
怎么样减肥快
存折密码忘了怎么办
眉毛怎么修
圣元奶粉怎么样
狐臭怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com