返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone当前最新系统版本是多少
时间:2026-04-22 00:53:39
1、在iPhone手机上打开设置进入后,点击【通用】。
2、点击【软件更新】。
3、在这里就可以看到,当前iOS最新版本是16.3.1。
怎么看苹果手机是什么版本
苹果手机怎么还原设置
苹果12用哪个版本系统最好
苹果手机手机系统升级好还是不好
iPhone xs max怎么升级更新系统
为你推荐:
梅里雪山攻略
手机蓝牙怎么连接电脑
qq怎么转q币给别人
阿凡达简介
暖暖环游世界攻略
帝国时代2攻略
吃什么水果减肥
怎么写新闻稿
邮箱的格式怎么写
支付宝密码忘记了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com